Оплата билетов: вопросы и ответы
Какие билеты я могу оплатить на сайте банковской картой?

Сайт www.n21events.ru предоставляет возможность оплаты билетов на Бизнес форумы, организуемые на территории Российской Федерации компанией ООО «Н21 Мобайл», которая входит в международную систему Network TwentyOne. Актуальная информация о предстоящих Бизнес форумах представлена на сайте www.n21events.ru.

Как происходит оплата банковской картой?

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:

• VISA International
• MasterCard Worldwide
• MirAccept

Для осуществления платежа Вам потребуется сообщить данные Вашей пластиковой карты. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу (протокол TLS). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы.

Какие персональные данные потребуются для оплаты билетов и как они будут использоваться?

Для оплаты билетов на сайте вам потребуется указать свое имя, контактный телефон, адрес электронной почты и номер НПА (свой или активного спонсора). Эта информация будет использоваться исключительно применительно к вашему конкретному заказу в качестве ваших контактных данных (то есть исключительно при необходимости связаться с вами в отношении вашего заказа). Подробно с политикой конфиденциальности ООО «Н21 Мобайл» можно ознакомиться по ссылке.
Возврат билетов на BBS семинары - Ticketscloud | Для зрителей
Повторно отправить билеты на BBS семинары на ваш email - Ticketscloud | Личный кабинет
Допущена ошибка в email при покупке билетов на BBS семинары - Ticketscloud | Ошибка в почте
Возврат билетов на БИЗНЕС-ФОРУМ - Ссылка
Как связаться с вами?

Email: info_events@n21.com
Адрес: 443041, Самарская обл., Самара г., Ленинская ул, дом
141, комната 16-22, 51, 52
Телефон: 8-800-5500-921